23.05.18

В двадцатый раз выставка «Эксподрев» состоится в Красноярске

Начиная с 4 сентября, в Красноярске пройдёт уже двадцатая по счёту выставка «Эксподрев», берущая своё начало с 99 года. Тогда мероприятие носило преимущественно локальный характер, с участниками лишь из Сибири и самого  Красноярского края.

Двадцатилетняя история выставки позволяет проследить её внушительный рост от мероприятия местного назначения до уровня всероссийского съезда, и даже порой международного. В последние годы сохраняется тенденция посещения выставки иностранными специалистами из ряда европейских и азиатских стран. Сухая статистика данную тенденцию подтверждает: в 16 году мероприятие посетили сто одиннадцать участников из четырнадцати стран, в 17 году эти же показатели выросли до 147 участников из пятнадцати стран.

На мероприятии пройдут активный дискуссии, посвящённые таким темам, как:
- способы деревообработки, какая техника и инструменты необходимы в лесозаготовке;
- преимущества специализированного лесопильного инструмента;
- обработка кругляка на ленточной и дисковой пилораме, преимущества и недостатки данных видов пилорам, способы их эффективной эксплуатации;
- инструменты для производства мебели;
- методы деревянного строительства, производство фанеры, шпона, древесных плит, бруса;
- современные технологии утилизации остаточного биоматериала на деревообрабатывающем производстве;
- лесовосстановление и современные методы защиты лесонасаждений от незаконной вырубки;
- софт для станков на деревообрабатывающих производствах и др.

Посещение «Эксподрев» будет чрезвычайно полезно как новичкам в организации бизнеса деревообработки или производстве товаров из древесины, так и опытным руководителям со стажем. Обмен опытом будет проходить в лёгкой обстановке, а многочисленные иностранные гости станут подспорьем для создания новых взаимовыгодных связей.

Ленточные электрические пилорамы Ленточные бензиновые пилорамы Дисковые пилорамы Кромкообрезные станки
Вернуться